Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 26 мая - День российского предпринимательства

26 мая - День российского предпринимательства


25-05-2011, 11:05. Разместил(а): admin

  Уважаемые предприниматели!

     Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Поздравляем с Днем российского предпринимательства     Праздник этот, установленный в Волгоградской области четыре года назад в одном из первых регионов России, стал традиционным.

  В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете камышан необходимыми товарами и услугами.

  С каждым годом растет престиж предпринимательской деятельности, выше становится профессиональный уровень предприимчивых людей, их стремление к ведению грамотного, цивилизованного бизнеса. Сегодня малый и средний бизнес – полноправный партнер городской власти во всех сферах жизни города. Выражаю благодарность за ваш труд.

  Желаю вам успешной реализации ваших планов, крепкого здоровья, удачи, доходов ровных и стабильных, законов ясных и понятных, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы.

  Уверен, что, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства, вы будете и впредь вносить достойный вклад в развитие экономики нашего города.

  Благополучия вам и тепла домашнего очага!


     В.В. Сулимов, директор МУ «Камышинский муниципальный фонд поддержки развития предпринимательства.


Вернуться назад