Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Администрации города Камышина и района – вторые призеры областного конкурса

Администрации города Камышина и района – вторые призеры областного конкурса


15-06-2011, 13:31. Разместил(а): admin

Здание Администрации городского округа - город Камышин     Глава Администрации Волгоградской области подписал постановление «О награждении победителей Волгоградского областного конкурса «Лучшая местная администрация года по работе с территориальным общественным самоуправлением» в 2010 году.

  Среди администраций городских округов дипломом победителя конкурса за первое место и денежной премией в размере 500 тысяч рублей награждена администрация городского округа - город Урюпинск.

     За второе место дипломом и денежной премией в размере 250 тысяч рублей награждена Администрация городского округа – город Камышин.

  За третье место дипломом и денежной премией в 100 тысяч рублей отмечена Администрация городского округа – город Михайловка.

  Среди администраций муниципальных районов второе месте в областном конкурсе «Лучшая местная администрация года по работе с территориальным общественным самоуправлением» в 2010 году занял и Камышинский муниципальный район, награжденный премией в 250 тысяч рублей. В число призеров вошли и администрации сельских поселений Камышинского муниципального района: Семеновское, Нижнедобринское и Верхнедобринское, занявшие соответственно первое, второе и третье призовые места с вручением премий в 500, 250 и 100 тысяч рублей.


Вернуться назад