Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 19 июня - День медицинского работника

19 июня - День медицинского работника


17-06-2011, 13:16. Разместил(а): admin

Заместитель главы администрации городского округа - город Камышин А.С.Федосеев     Уважаемые коллеги, врачи, фельдшеры, медсестры, работники «Скорой помощи»! Дорогие ветераны здравоохранения нашего города!

  От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

  Пожалуй, нет в Камышине ни одного человека, кто бы ни обращался за помощью к людям в «белых халатах». С первых моментов жизни человек попадает в руки врачей, окружен вниманием и заботой медиков. Велика ответственность, лежащая на ваших плечах, как велико и удовлетворение, когда вам удается вернуть здоровье и спасти жизнь человеку.

  Забота о развитии сферы здравоохранения – приоритетное направление деятельности городской власти. Мы верим в ваши добрые сердца и золотые руки, способные творить чудеса исцеления даже самых тяжелобольных. Низкий вам поклон и благодарность за ваш профессионализм, трудолюбие и самоотдачу!

  Желаю всем крепкого здоровья, взаимопонимания, благополучия и добра в семьях, счастья и неиссякаемой энергии на многие годы!

  Заместитель главы Администрации городского округа – город Камышин     А.С. Федосеев


Вернуться назад