Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости культуры > Выбери звезду!

Выбери звезду!


29-06-2011, 16:29. Разместил(а): admin

  30 июня заканчивается объявленное голосование камышан по выбору исполнителей звездного концерта в День города, который пройдет в Камышине в сентябре этого года.

  Жителям и гостям было предложено три возможных претендента: Сергей Лазарев, «Город 312», Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

Сергей Лазарев  Выбери звезду! Выбери звезду!

  По телефонным звонкам, поступившим в комитет по культуре администрации города, лидировал С.Лазарев. На втором месте - «Город 312». Читатели газеты «Диалог» также высказались в пользу этого творческого коллектива, как и подавляющее большинство студентов Камышинского технологического института.

  Голосование на официальном сайте администрации на 13 часов 29 июня показало, что за С.Лазарева проголосовало 109 (30,88%) интернет пользователей, «Город 312» получил значительно большее количество голосов - 176 (49,86), В. Пресняков с Н. Подольской – 68 (19,26%). В интернет опросе приняло участие всего 353 человека.

     Кто еще не успел высказать свое мнение, поспешите! Голосование близится к завершению. Итак, кто из звезд российской эстрады порадует своим талантом камышан в День рождения города, зависит от нас самих!
Вернуться назад