Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Красота.Грация.Идеал

Красота.Грация.Идеал


7-10-2011, 10:02. Разместил(а): admin

     Всегда красивой женщина бывает.

     Её богатства — сердце и душа,
     Талантом многогранным обладает,
     И в небе для неё горит звезда!
     Над женщиной и годы не подвластны,
     Ведь это вовсе даже не секрет,
     И для детей, как мать, она прекрасна,
     А для мужчины — cамый ясный свет…

     Женщина – это и красота, и грация, и идеал. Все эти качества женщины проявляют в традиционном фестивале женского спорта «Красота.Грация.Идеал», который проводит Комитет по физической культуре, спорту и туризму, продолжая хорошую традицию привлечения женщин к активным занятиям физической культурой и спортом.


     Мы стараемся объединить вокруг спорта многих представительниц прекрасной половины человечества, помогаем изменить их отношение к физической культуре и здоровому образу жизни.

     На этом фестивале женщины своими результатами доказывают всем, что умеют и успевают все на свете, оставаясь при этом обаятельными и спортивными.

     В программу фестиваля будут включены доступные и популярные виды спорта: волейбол, настольный теннис, плавание, дартс, стрельба, эстафета, прыжки со скакалкой.

     Принять участие в соревнованиях могут команды производственных коллективов, учреждений, фирм, банков, а также все желающие, сформировав команду по свободному принципу.

     Шестой городской фестиваль женского спорта стартует соревнованиями по настольному теннису 22 октября в 10.00 в здании СДЮСШОР №1.

  Совещание представителей команд проводится 12 октября 2011 года в 17.00 в комитете по физической культуре, спорту и туризму по ул. Октябрьской, 29. Телефоны для справок – 4-68-65, 4-79-63.

     Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации города    М.С. Суслов


Вернуться назад