Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Судебные приставы > Институту судебных приставов 146 лет!

Институту судебных приставов 146 лет!


1-11-2011, 08:01. Разместил(а): admin

Герб службы судебных приставов     1 ноября судебные приставы Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник.

  С течением лет деятельность судебных приставов претерпела немало изменений, которые только способствовали возрастанию авторитета Федеральной службы судебных приставов, повышению ее значимости.

  В повседневной работе судебного пристава не редкость присутствие негативных эмоций, связанных с непониманием многими гражданами, что судебный пристав, как государственный гражданский служащий, должен строго следовать требованиям законодательства нашего государства и не давать волю чувствам. И поэтому в наших рядах задерживаются только морально устойчивые люди, готовые к трудностям, для которых интересы государства выше личных.

  Мы гордимся тем, что в Камышинском районном отделе Управления ФССП России по Волгоградской области служат сотрудники, положительный опыт и нестандартный творческий подход к работе которых отмечен директором ФССП России А.О. Парфенчиковым. Это судебные приставы-исполнители Брушко О.Н., Сабанова А.Т., Мухаметова, О.В., заместители начальника отдела и заместители старшего судебного пристава Кожин А.Ю. и Батраев И.Е.

  Благодаря самоотверженному труду таких сотрудников Управление ФССП России по Волгоградской области на протяжении ряда лет находится в тройке лучших Управлений в Российской Федерации.

  В этот день хочется пожелать всем сотрудникам Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации крепкого здоровья, бодрости духа, чистых помыслов и терпения в нашем нелегком труде.

     Начальник отдела, старший судебный пристав Камышинского районного отдела УФССП по Волгоградской области А.Ю. Бегьян


Вернуться назад