Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Туризм > Развиваем туристический потенциал города

Развиваем туристический потенциал города


8-12-2011, 08:02. Разместил(а): admin

Камышинский центр туризма     На базе многофункционального муниципального автономного учреждения «Спорткомплекс «Текстильщик» комитетом по физической культуре спорту и туризму администрации города создается информационно-аналитический «Центр туризма». Цель - развитие и популяризация туристического потенциала г. Камышина и его окрестностей.

  Приглашаем камышан и гостей города принять участие в формировании привлекательного имиджа нашего региона с помощью разноплановых материалов: фото, видео, рисунков, описательно-информационного материала, легенд о родном крае.

  Адрес «Центра туризма»: г. Камышин, ул. Титова,4, тел./факс (84457) 9-36-27.

  Городской «Центр туризма» и издательско-полиграфический центр г.Камышина выпустили сувенирный календарь 2012 года «Клондайк для туризма». В его разработке и оформлении участвовали лауреаты ежегодного конкурса «Лидеры туристической индустрии Волгоградской области», фотомастера В. Яковенко и С. Родин.

  Календарь станет визитной карточкой Камышина на межрегиональном туристическом форуме «История России в малых городах», который пройдет 8-9 декабря 2011г. в г. Кострома, а также на совещании по согласованию графиков и расписаний движения пассажирских судов по р.Волга на навигацию 2012 года в г. Рыбинск 12-13 декабря 2011 г. 

В.Вчерашний,

руководитель «Центра туризма».

Вернуться назад