Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > МО МВД РФ "Камышинский" > Сын пошел с ножом на отца

Сын пошел с ножом на отца


18-01-2012, 14:17. Разместил(а): admin

  13 января 2012 г. в 16 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» поступило сообщение от женщины, проживающей на ул. Базарова, о том, что ее сын устроил скандал и драку с отцом. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские отдела вневедомственной охраны.

  Уже на месте сотрудниками полиции был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина, а его отец, 56-летний камышанин, был доставлен в больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

  По данному факту в следственном отделе Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Установлено, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры.

  В настоящее время задержанный заключен под стражу. В случае если его вина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Анастасия Нутельс,

специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД «России» Камышинский


Вернуться назад