Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Спортсмены Камышина

Спортсмены Камышина

20-01-2012, 13:47. Разместил(а): admin

Во время зимних каникул Камышинские спортсмены города достойно выступили на областных соревнованиях.

Ребята из ДЮСШ № 3 заняли первое и второе место в личном первенстве Волгоградской области среди молодежи по шашкам:

1 место – Ли Татьяна (в возрастной группе до 12 лет);

2 место – Морозова Анна (в возрастной группе до 12 лет).

Всем воспитанникам СДЮШОР № 1 достались призовые места в первенстве Волгоградской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995-96 г.р.:

1 место – Черников Сергей (бег 2000 м);

2 место – Гаранин Илья (бег 2000 м);

2 место – Гриценяк Юрий (прыжки в высоту);

3 место – Давыдов Дмитрий (прыжки в длину);

3 место – Ложкина Наталья (пятиборье).

В 14 Всероссийском турнире по боксу памяти Р. Субботина воспитанники ДЮСШ № 5 победили заняв:

1 место – Алексеев Никита (весовая категория 56 кг);

3 место – Дмитриев Никита (весовая категория 36 кг).

Коробков Сергей СДЮСШОР № 2 представлял наш город в составе сборной команды Волгоградской области в полуфинальных играх Первенства России по волейболу среди юношей 1997-98 г.р., команда под руководством тренера А.В. Резвова заняла 4 место.

Во Всероссийском рождественском турнире по греко-римской борьбе памяти А. Ярыгина спортсмены ДЮСШ № 5 привезли в свою копилку два третьих места. В весовой категории 58 кг занял Петренко Иван и Крастелев Алексей в весовой категории 59 кг.

В первенстве Волгоградской области по дзюдо среди юниоров воспитанники СДЮСШОР № 1 и ДЮСШ № 5 заняли призовые места: