Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Яхтсмены Камышина пополнили копилку наград на сочинской парусной регате «Зимние старты»

Яхтсмены Камышина пополнили копилку наград на сочинской парусной регате «Зимние старты»


26-01-2012, 14:23. Разместил(а): admin

     В Сочи завершились многодневные гонки Всероссийской парусной регаты «Зимние старты», в которой приняли участие и яхтсмены из Камышина.

  Определенного успеха добился на соревнованиях в классе «Лазер» Владислав Гололобов. Воспитанник тренера Дмитрия Ломакина занял второе призовое место. Его дочь - А. Ломакина среди девочек в своей возрастной группе (ей только 9 лет) была также второй, а в целом по результатам гонок из 41-ой яхтсменки-участницы Ангелина заняла по ранжиру 7-ю строчку.

  В «Зимних стартах» в классе «Кадет» камышане выступали и в паре - Александр Рычков и Артур Мкртчан. Они показали пятый результат.

Яхтсмены Камышина пополнили копилку наград на сочинской парусной регате «Зимние старты»

  Заметим, что в этом году «Зимние старты» привлекли рекордное число (до 50) начинающих яхтсменов. А всего - более ста юных спортсменов из Москвы, Казани, Московской и Ростовской областей, городов Воронеж, Челябинск, Тольятти, Екатеринбург, Рыбинск, Миасс, Сызрань. Тем приятнее достижения камышинских юных яхтсменов, пополнивших копилку наград на Всероссийской сочинской парусной регате.


Вернуться назад