Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Спортивные новости

Спортивные новости

3-02-2012, 08:15. Разместил(а): admin

Зимний триатлонПобеды даются нелегко

Четвертый этап Кубка России по зимнему триатлону финишировал в городе Ярославль. К сожалению, для нашей именитой спортсменки, мастера спорта Анны Евсеевой этот этап дался нелегко и принес только четвертое место в соревновании среди женщин.

Более успешно выступили кандидаты в мастера спорта Роман Осьмак и Гамид Алибеков. В эстафетной гонке юношеских команд они уверенно заняли второе призовое место.

Все ребята воспитанники ДЮСШ №5 г. Камышина, тренера Петра Григорьевича Сячина.

Воспитанники камышинских тренеров берут высоту

Сергей Милокумов     В Волгограде прошел XII легкоатлетический турнир «Кубок губернатора Волгоградской области-2012 года». В нем приняли участие российские и зарубежные именитые спортсмены. В их числе воспитанник ДЮСШ №1, мастер спорта России Сергей Милокумов. Ныне он студент Волгоградской государственной академии физической культуры.

Взяв в прыжках в высоту 2,25 см, С. Милокумов показал второй результат. В Камышине Сергей тренировался у замечательных, опытных тренеров-преподавателей первой спортшколы М.Л Мехоношина и Г.И. Кириченко.