Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > МО МВД РФ "Камышинский" > Условно осужденный за грабеж попался на краже

Условно осужденный за грабеж попался на краже


16-02-2012, 10:49. Разместил(а): admin

     Условно осужденный житель Кемеровской области арестован за совершение преступления в городе Петровом Вале.

  9 февраля текущего года в дежурную часть полиции обратился 36 – летний житель города Петрова Вала с заявлением о том, что неизвестный совершил хищение имущества из принадлежащего ему домовладения.

  Как выяснил прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции, потерпевший незадолго до события преступления предоставил свой дом квартиранту. Квартирант же, в свою очередь, разрешил переночевать в доме знакомому. Но последний отблагодарил друга за гостеприимство по-своему: употребив изрядное количество спиртного, под утро вынес из дома холодильник и газовую плиту.

  Участковый уполномоченный отделения полиции установил личность подозреваемого, и уже к вечеру он был задержан. Им оказался 20-летний молодой человек без определенного места жительства, который приехал в город Петров Вал из Кемеровской области, где приговорен судом к условному сроку лишения свободы за совершение грабежа.

  По факту кражи в отделе дознания Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован. Похищенное изъято. В случае если его вина будет доказана, ближайшие несколько лет он проведет в местах лишения свободы.

Анастасия Нутельс,

специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский».


Вернуться назад