Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Руслан Усманов - победитель областного первенства по рукопашному бою

Руслан Усманов - победитель областного первенства по рукопашному бою

24-02-2012, 11:03. Разместил(а): Спецкорр

Руслан Усманов     9-11 марта в городе Волгодонске состоится Первенство Южного Федерального округа. А 19 февраля проводилось Первенство Волгоградской области по рукопашному бою,  на котором  проходил жесткий отбор для участия в соревнованиях ЮФО.

8 спортсменов из ДЮСШ №1 тренера-преподавателя Александра Ивановича Нифантьева представляли Камышин, но лишь двоим удалось завоевать призовые места.

В возрастной группе 12-13 лет в весе до 50 кг Никита Мелихов (школа №12) занял  третье место, а среди спортсменов 14-15 лет в весовой категории до 65 кг учащийся  школы №12 Руслан Усманов стал победителем.  Таким образом, он завоевал право выступать на Первенстве ЮФО по рукопашному  бою.

Поздравляем Руслана и желаем ему успехов на этих соревнованиях!