Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Камышинская лыжня

Камышинская лыжня

12-03-2012, 13:17. Разместил(а): Спецкорр

Камышинская лыжня     С 9 по 10 марта 2012 года на территории города прошли соревнования под названием «Камышинская лыжня». В открытом первенстве города приняли участие ветераны и молодежь Камышина. В первый день спортсмены вышли на лыжню липовского шоссе, а во второй – продолжили на лыжне реки Камышинки.

В первый и во второй день мужчины пробежали дистанцию в 15 км, а женщины 5 км. Итоги подводились по сумме двух дней. Абсолютным победителем среди мужчин стал студент Камышинского политехнического колледжа Дмитрий Глученков, второе место занял Валерий Тонконог, третье – Гамид Алибеков учащийся 10 класса школы № 9. Среди женщин абсолютной победительницей стала Анна Евсеева, второе место заняла Ирина Пучкова, а третье – Татьяна Попова.

Среди мужчин-ветеранов первое место занял Петр Сячин, второе – Вячеслав Бутусов, третье – Александр Барков. Среди женщин-ветеранов первое место завоевала Надежда Грицак, второе – Валентина Донскова, третье – Зинаида Никитина.