Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Победители городской спартакиады по баскетболу

Победители городской спартакиады по баскетболу


14-03-2012, 15:08. Разместил(а): Спецкорр

     Завершились соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в зачет городской спартакиады среди образовательных учреждений под девизом «Спорт против наркотиков».

     С 15 по 20 февраля команды юношей встречались в спортивном зале КТК, а девушки – в КТИ. Семь команд юношей были поделены по двум подгруппам. Студенты КТИ, СГА, Лицей № 15, КПК, КТК, медицинского колледжа, ПУ № 22 не уступали друг другу в состязаниях, но победили сильнейшие. По итогам проведенных соревнований первое место заняла команда КТИ, второе место – ПУ № 22, бронза у команды Лицея № 15.

Победители городской спартакиады по баскетболу

      А с 28 февраля по 6 марта встретились восемь команд девушек из образовательных учреждений КТИ, Педагогического колледжа, КПК, медицинского колледжа, Колледжа искусств, КТК, ПУ № 22 и Лицея № 15. Сильнейшей командой оказались девушки из КТИ, серебряный призер – команда педагогического колледжа, а вот бронза досталась – КПК.

     На этих соревнованиях спартакиада не заканчивается, вскоре команды встретятся на волейбольных площадках города.


Вернуться назад