Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Конкурс "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области"!

Конкурс "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области"!


19-03-2012, 16:20. Разместил(а): Спецкорр

     В соответствии с распоряжением Управления развития  предпринимательства Администрации Волгоградской области от 15 марта 2011 года № 24/1-д  "О проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области" ПРИГЛАШАЕМ субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа-город Камышин принять участие в конкурсе. Областной конкурс проводится по следующим номинациям:

- "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере производства";

- "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг";

- "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли";

- "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе";

- "Лучший семейный бизнес";

- "Лучший предприниматель-женщина".

     Субъекты малого и среднего предпринимательства должны соответствовать требованиям, указанным в распоряжении, и представить следующие документы согласно приложениям:

- заявка на участие в областном конкурсе,

- анкета участника областного конкурса,

- рекомендация.

     Ознакомиться с текстом распоряжения Управления от 15.03.2011г. № 24/1-д можно в разделе Управления развития предпринимательства на портале исполнительных органов государственной власти Волгоградской области и в информационно-правовых системах «Консультант», «Гарант».

     Срок подачи документов – с 15 марта по 15 апреля 2012г.

     За консультациями по вопросам участия в конкурсе можно обращаться в отдел развития предпринимательства Администрации городского округа-город Камышин:  кабинет № 27 и по телефону 4-27-71.


Вернуться назад