Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Камышинские спортсмены победили на Кубке Дона по карате-до

Камышинские спортсмены победили на Кубке Дона по карате-до

6-04-2012, 12:32. Разместил(а): Спецкорр

В городе Волгодонске Ростовской области,  проводился открытый областной турнир по стилевому карате «Кубок Дона-2012».  Спортивное мероприятие состоялось 1 апреля 2012 года в спорткомплексе «Олимп». В турнире принимали участие спортсмены, занимающиеся в секциях карате Ростовской области, а также команды, официально приглашенные оргкомитетом на соревнования. Всего было представлено двенадцать команд, общим числом участников около 350-ти человек.

«Федерация стилевого карате Волгоградской области» представленная городами Камышин и Петров Вал, состояла в числе приглашенных команд. Наши спортсмены доблестно боролись за призовые места и звание чемпионов Ростовской области. Напряженная борьба, проходившая по двум разделам ката и кумите, на четырех татами, с 10 утра до 9 часов вечера выявила лучших из лучших. Радует, что наши спортсмены достойно встретили натиск своих соперников. Ребята стали призерами и  победителями соревнований, пополнив копилку побед нашего славного города.

Победителями в разделе кумите стали: Беляева Ксения – третье место (девочки 6-9 лет), Звоникова Юлия – второе место (девочки 14-15 лет свыше 55 кг), Григорьева Юлия - второе место (девочки 14-15 лет меньше 55 кг), Галицына Наталья - второе место (девочки старше 16 лет), Шорников Данила - первое место (мальчики 10-11лет свыше 35 кг), Веденников Илья - второе место (мальчики 10-11лет свыше 35 кг), Езерский Роман - третье место (мальчики 12-13 лет), Ким Дмитрий - первое место (юноши старше 18 лет), Кравченко Виктор - второе место (юноши старше 18 лет).

Победителями в разделе ката стали: Беляева Ксения – третье место (девочки 6-9 лет), Галицына Наталья - второе место (девочки старше 18 лет), Климов Александр - третье место (юноши 14-15 лет).

Искренне поздравляем победителей и призеров соревнований. Молодцы ребята! Так держать!