Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости культуры > Бесплатные путевки в детский оздоровительный лагерь – не сказка, а реальность!

Бесплатные путевки в детский оздоровительный лагерь – не сказка, а реальность!


24-04-2012, 12:22. Разместил(а): Спецкорр

      Комитет по делам молодежи приглашает родителей для получения бесплатных путевок в детский оздоровительный лагерь, расположенный на территории Волгоградской области,  для детей, чей возраст  от 6 лет 6 месяцев до 15 лет включительно на дату заезда, из  семей льготных категорий.

     Бесплатные путевки предоставляются  детям   из неполных семей, многодетных семей, где среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области; детям из семей, в которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей, детям из семей ветеранов боевых действий.

      Перечень документов для подачи заявления на получение бесплатной путевки на детей из семей, где один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести), стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей, а также ветеранов боевых действий:

- заявление  о предоставлении путевки (согласно представленным документам);

- копия паспорта родителя (законного представителя), подавшего заявление и  представившего документы;

- копия свидетельства о рождении /паспорта ребенка и свидетельства о рождении;

- копия удостоверения о праве на льготы (ФЗ о ветеранах ст.21,ст.16)

      Перечень документов  для подачи заявления на получение бесплатной путевки на детей из неполных, многодетных семей, где среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области:

- заявление  о предоставлении путевки (согласно представленным документам);

- копия паспорта родителя (законного представителя), подавшего заявление и  представившего документы;

- копия свидетельства о рождении /паспорта ребенка;

- документ, подтверждающий, что семья неполная или, что семья многодетная;

- справка о получении пособия  на ребенка из органов социальной защиты населения.

      По вопросу получения путевок необходимо обращаться в Комитет по делам молодежи  по адресу:  ул. Пролетарская, д.29, каб.8, тел .:5-09-14.


Вернуться назад