Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Майские праздничные мероприятия в Камышине
    Майские праздничные мероприятия в Камышине Сфера культуры / Новости культуры

         1 мая в 11 часов состоится праздничный концерт, посвященный Дню весны и труда и открытию летнего сезона в городском парке культуры и отдыха. В этот же день в нашем городе стартует акция «Георгиевская ленточка».

         Со 2 по 12 мая во Дворце культуры "Текстильщик" пройдут тематические вечера любительских объединений - "Надежда", "Оптимист", "Ветеран", "Веретено", "Веселинка", посвященные Дню Победы. Центральная городская библиотека и её филиалы с 3 по 8 мая проведут тематические мероприятия, на которых дети посетят уроки мужества, чести, патриотизма и памяти. 5 мая ДК "Текстильщик" в 16 часов для ветеранов и жителей города пройдет торжественное собрание общественности и праздничный концерт "Салют и слава Победителям!», посвященные 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

         Праздничные торжества продолжатся 9 мая. На Братском захоронении в 9 часов состоится возложение цветов, венков и гирлянды, в 10 часов у Памятного знака камышанам погибшим в годы войны пройдет торжественный митинг с возложением. С 9 часов на площади Павших борцов начнется показ военной техники. Торжественным маршем пройдут солдаты 56 гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады, 28 бригады радиационной, химической и биологической защиты, а также воспитанники городских школ №№ 7, 12 и 18. На площади музея военной техники под открытым небом высадится парашютный десант. В 13 часов городской парк культуры и отдыха традиционно приглашает всех камышан на полевую кухню, угостится вкусной и ароматной кашей. Здесь можно будет потанцевать под звуки духового оркестра и услышать старые любимые мелодии. В 14 часов праздничное гулянье продолжится концертом лучших коллективов школ города, а с 16 часов в программе выступят творческие коллективы Дворца культуры «Текстильщик». Закончится праздничная программа в парке в 21 час выступлением молодежных коллективов города.

         Завершатся торжества, посвященные 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, праздничным фейерверком в 21 час, который можно будет посмотреть возле Камышинского историко-краеведческого музея на набережной реки Волга.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика