Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > МО МВД РФ "Камышинский" > Происшествия за 3 и 4 мая

Происшествия за 3 и 4 мая


10-05-2012, 10:44. Разместил(а): Спецкорр

    3 мая 2012 года в МО МВД России «Камышинский», от 60-летнего жителя города поступило заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности лицо, которое тайно похитило в период времени с 1 по 3 мая 2012 года путем свободного доступа, из квартиры заявителя, орден «Красной звезды», медали ВОВ и удостоверения к ним, принадлежащие покойному отцу заявителя.

     Потерпевший в заявлении так же пояснил, что в ходе совместного распития спиртных напитков показал своему знакомому орден и медали своего покойного отца.  По подозрению в совершении данного преступления участковым уполномоченным полиции был задержан 37-летний камышанин. Последний признался, что воспользовавшись моментом, когда хозяин квартиры отлучился, похитил орден и медали. Местонахождение похищенного устанавливается. По данному факту проводится проверка.

     В этот же день, в ходе проведения проверки по материалу, участковым уполномоченным полиции было установлено, что 41-летний житель города Камышина  на почве личных неприязненных отношений в ходе ссоры, угрожал убийством своей 34-летней супруге.

     Мужчина в состоянии алкогольного опьянения, находясь в раздражительном состоянии, бросил на пол телевизор. Когда жена стала его отчитывать по этому поводу, разозлился и начал душить супругу руками за шею. После того как ей удалось вырваться, он взял нож и стал наносить резаные раны в области рук. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 119 ч. 1 УК РФ, угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

     4 мая 2012 года в городскую больницу была доставлена 36-летняя камышанка с диагнозом проникающее ножевое ранение брюшной полости. Данное ранение ей нанес 38-летний сожитель. У мужчины и женщины состоялась ссора и мужчина в порыве ревности нанес ей ножевое ранение, когда потерпевшая выходила с одной из адвокатских контор г.Камышина.

 

Марина Агаркова,

специалист по связям со СМИ

Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»


Вернуться назад