Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Победы наших каратистов в на Кубке ЮФО

Победы наших каратистов в на Кубке ЮФО

11-05-2012, 13:23. Разместил(а): Спецкорр

6 мая 2012 года, в  городе Таганрог  Ростовской области,  был проведен  IX ежегодный открытый региональный турнир по карате «Кубок Феникса-2012».  Спортивное мероприятие состоялось во Дворце Спорта «Красный Котельщик». В турнире принимали участие спортсмены, занимающиеся в секциях карате Ростовской области, а также команды, официально приглашенные оргкомитетом на соревнования. Всего было представлено 13 команд, общим числом участников более 300 человек.

«Федерация стилевого карате Волгоградской области» представленная городами Камышин и Петров Вал, приняла участие в турнире. Напряженная борьба, проходившая по разделам ката (стилевой комплекс), кумите (поединок)-(шобу-иппон) и кумите (шобу-санбон), с 10 утра до 11 вечера выявляла лучших из лучших. Наши спортсмены достойно встретили натиск своих соперников. Многие участники уже встречались на татами 1 апреля на «Кубке Дона-2012» проходившем в городе Волгодонске, что еще больше накалило борьбу. Но, не смотря, ни на что наши ребята вновь поднялись на пьедестал, пополнив копилку побед и порадовав своих друзей, наставников, родителей.

Победителями в разделе кумите (шобу-санбон) стали: Григорьева Юлия-2 место (девочки 15-17 лет до 55 кг), Галицына Наталья-2 место (девочки старше 18 лет), Ким Дмитрий-3 место (мужчины старше 21 года до 75 кг), Кравченко Виктор-3 место(мужчины старше 21 года до 75 кг). Победителями в разделе кумите (шобу-иппон) стали: Шорников Данила-3 место (мальчики 10 лет), Веденников Илья-1 место (мальчики 11 лет), Кравченко Виктор-3 место (мужчины старше 21 года).

Победителями в разделе ката стали: Галицына Наталья-3 место (девочки старше 21 года), Ким Дмитрий-3 место (мужчины старше 21 года).

В общем зачете среди, команда «Федерация стилевого карате Волгоградской области» заняла  6-ое общекомандное место.

Искренне поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же и их родителей поддержавших и болеющих за юных спортсменов.

В момент своего рождения, человек  как чистая незаполненная чаша, и от нас с вами зависит качество содержимого в ней!

Искренне благодарим родителей наших спортсменов! Желаем всем ребятам дальнейших успехов и ярких побед!!!