Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Дорогие выпускники школ города Камышина! Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие выпускники школ города Камышина! Уважаемые педагоги и родители!


25-05-2012, 08:06. Разместил(а): Спецкорр

В.С. Подхватилин     ПОСЛЕДНИЙ звонок –  праздник, добрый и немножко грустный, символизирующий расставание со школьным детством. Сегодня напутствия и поздравления прозвучат для 627 выпускников. Девушки и юноши, еще вчера озорные ученики, стоят на пороге самостоятельной жизни.

     Школа стала для них главным этапом в жизни, определяющим дальнейшее будущее, и важным фундаментом, в котором закладываются знания и умения, характер, убеждения и позиция. Школьные уроки и праздники, конкурсы и фестивали, соревнования и походы, и, конечно же, одноклассники и любимые учителя – все это запомнится ребятам на всю жизнь.

     Я желаю вам, дорогие ребята, взять с собой в большую дорогу жизни свет знаний, душевное тепло учителей, мудрость и любовь родителей, поддержку друзей. Пусть воспоминания о школе согревают вас долгие годы. Будьте здоровыми, удачливыми и любимыми!

Родителям выпускников школ, для которых наступает волнительный и решающий период, желаю выдержки и терпения. Ваши мудрость и поддержка сейчас очень важны для сыновей и дочерей в момент сдачи экзаменов и поступления в учебные заведения страны. Желаю вам успехов и здоровья!

     Я признателен нашим замечательным педагогам, которые все 11 лет вели ребят по трудным и тернистым дорогам знаний и сейчас поддерживают их в подготовке к ЕГЭ. Уверен, ваши выносливость и самоотверженный труд получат сегодня самые высокие оценки со стороны учеников и родителей.

     Счастья вам, оптимизма и благополучия!

В добрый путь выпускники, пусть он будет для вас по-настоящему добрым и светлым!

 

Заместитель главы городского округа –

город Камышин, председатель комитета

по образованию                                                    В.С. Подхватилин


Вернуться назад