Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Объявление для жителей и гостей города Камышин и Камышинского района

Объявление для жителей и гостей города Камышин и Камышинского района


29-05-2012, 14:17. Разместил(а): Спецкорр

     «В целях насыщения товарами, пользующимися спросом у жителей городского округа — город Камышин и Камышинского муниципального района, руководствуясь Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 30.06.2010 г. № 1029 «Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Волгоградской области», МУП «Торговый дом г.Камышина» организовал специализированную ярмарку «Вещевая» для продажи промышленных товаров.

     Адрес ярмарки: г.Камышин, улица Давыдова, вдоль жилого дома №21.

     Срок проведения ярмарки:  с 01.06.2012г.  по 31.12.2012г.

     Режим работы ярмарки ежедневно: с 6-00 час. до 15-00 час.

     Администратор ярмарки - директор Универсального рынка № 1 Фишер И.В.

    Универсальный рынок № 1 расположен по адресу: город Камышин, ул. Пролетарская, 101 (автобусная остановка «Городской рынок», телефон для справок: 8-84457-44660; 45493).

 

Ассортимент (вид) товаров, реализуемых участниками ярмарки

     Швейные товары (верхняя одежда, готовое платье, белье, головные уборы);

     Трикотажные товары (верхний и бельевой трикотаж, чулочно-носочные и перчаточные изделия и др.);

     Обувные товары (кожаная, резиновая, валяная и др. обувь);

     Меховые изделия (верхняя одежда, головные уборы и прочее).

 

Порядок предоставления торговых мест на ярмарке

 

     Торговые места на ярмарках предоставляются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным  в установленном законодательством Российской Федерации порядке, (далее именуется — участник ярмарки) ярмарки на основании заявки согласно схеме размещения торговых мест.

      Для участия в ярмарке субъекты торговли представляют заявку в соответствии с п.1 данного Порядка предоставления торговых мест с указанием ассортимента реализуемой продукции и необходимых для заключения договоров документов.

     Сведения, указанные в заявлении сверяются с оригиналами документов. При отсутствии расхождений по представленным сведениям и документам принимается решение о предоставлении торгового места, о чем делается отметка на заявлении, являющаяся основанием для предоставления торгового места и взимания оплаты за него.

      После рассмотрения Администратором ярмарки заявки на предоставление торгового места на ярмарке, заключается типовой договор о предоставлении торговых мест

     Размер и порядок исчисления и взимания платы за предоставление торгового места  устанавливаются, согласно утвержденным расценкам с выдачей субъекту торговой деятельности талона единого образца (кассового чека или квитанции строгой отчетности).

 

Расценки за услуги, оказываемые Продавцам на ярмарке

 

п/п

Наименование услуг

Расценки в день,

руб. за 1м2 площади

1.

Предоставление торгового места во временное пользование на территории специализированной ярмарки

24,00

 

     Приглашаем жителей и гостей города Камышин и Камышинского района за покупками».

 

Администрация МУП «Торговый дом г.Камышина


Вернуться назад