Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Новости культуры > Большой праздник в день защиты детей для маленьких камышан

Большой праздник в день защиты детей для маленьких камышан


1-06-2012, 08:45. Разместил(а): Спецкорр

День защиты детей     Сегодня, 1 июня в Международный день защиты детей, комитеты Администрации городского округа – город Камышин организуют для детей города разнообразные мероприятия.

     В этот день в городском парке, в учреждениях культуры, образования и на дворовых площадках пройдут ярмарки, игровые и спортивные конкурсы, театрализовано-игровые программы и даже дискотеки.

     С 9 до 17 часов Камышинский историко-краеведческий музей гостеприимно распахнет свои двери для мальчишек и девчонок. В 10 часов в детском дворце культуры «Дружба» начнется праздничный концерт городских детских садов.

     С 16 часов в городском парке культуры и отдыха пройдут игровое командное состязание «В поисках сокровищ» и конкурс рисунка на асфальте «Моя мечта». Здесь же, в парке, состоится выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства, организованная «Центром ремесел».   

     С 16.30 на сценической площадке парка начнется театрализовано-игровая программа и праздничный концерт детских творческих  коллективов «Путешествие в тридевятое царство». В 18.00 часов на площади перед фонтаном состоится спортивно-игровая эстафета «Веселые старты». А закончится праздничная программа спектаклем кукольного театра «Калейдоскоп».

     Во время проведения конкурсов будут распространяться бесплатные билеты на аттракционы городского парка.

     В 18 часов в спортивном зале ДЮСШ № 1 пройдут соревнования по настольному теннису.


Вернуться назад