Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Международный день защиты детей отметили в Камышине

Международный день защиты детей отметили в Камышине


4-06-2012, 15:46. Разместил(а): Спецкорр

День защиты детей     1 июня поистине самый добрый и светлый праздник в году – Международный день защиты детей. Наш город позаботился о том, чтобы детки повесились от души! Более 3000 тысяч жителей города посетили это праздничное мероприятие!

С 9 до 17 часов Камышинский историко-краеведческий музей  традиционно в этот день распахнул свои двери для мальчишек и девчонок. У каждого ребенка появилась уникальная возможность посмотреть в этот день  если не все выставки музея, то большую их часть наверняка.День защиты детей

С 16 часов в городском парке культуры и  отдыха имени Комсомольцев–добровольцев комитет культуры Администрации городского округа-город Камышин провел грандиозное командное состязание «В поисках сокровищ», а театрализовано-игровая программа и праздничный концерт детских творческих коллективов: «Путешествие в тридевятое царство» - стал настоящим путешествием в волшебный мир сказки с песнями и танцами, счастливым детским смехом, который увлек детей и взрослых и оставил у гостей праздника самые наилучшие впечатления.

     Конкурс рисунка на асфальте «Моя мечта» - позволил каждому участнику «выразить» свое заветное желание.

День защиты детей     Спортивно-игровая эстафета «Веселые старты» - для самых непоседливых ребят и зрителей-болельщиков была на радость всем очень увлекательной и азартной!

     Праздник проходил, как и полагается с веселыми конкурсами, интересными играми и призами для всех ребят, а самые активные участники, в этот день, получили в награду бесплатные билеты на аттракционы городского парка!

 

Фото Маргарты Краснокуцкой

 

 


Вернуться назад