Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое > Россия, вперед!

Россия, вперед!


9-06-2012, 10:27. Разместил(а): Спецкорр

     8 июня в городском парке имени Комсомольцев-добровольцев прошла прямая трансляция Чемпионата Европы по футболу, организаторами которой выступили Комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин, центр «Планета молодых» и интернет-портал «Кампорт».

   Впервые камышане смотрели футбольный матч  на большом экране, болея за наших футболистов одной дружной компанией. Перед началом матча для всех жителей и гостей города была подготовлена концертная программа с участием талантливых исполнителей. Людмила Чикалова и Оксана Аристова подарили зрителям замечательные композиции, а Виктор Новиков исполнил уже известную многим песню собственного сочинения «Это все не серьезно», заслужив громкие аплодисменты. Многим запомнилось и выступление рэпера MC Chelly, особенно композиция «По волнам», на которую, кстати, уже есть качественное видео (смотрите на сайте «Кампорт»). Организаторы не забыли и про развлекательную часть программы: молодежь с удовольствием участвовала в конкурсах и выигрывала призы. Все любители футбола приняли участие во флешмобе: представьте, несколько десятков людей по команде поднимаются со своих мест, делая «волну». Выглядит по-настоящему здорово!

   Наконец, настал долгожданный момент – началась трансляция матча и все устремили взоры на большой экран, а когда зазвучал гимн, то все камышинские болельщики встали и исполнили его вместе с российскими спортсменами. Футбольные фанаты уже знают, что сборная России стартовала на континентальном первенстве Европы с крупной победы - в дебютном матче со счетом 4:1 была повержена сборная Чехии. Кстати, 12 июня состоится матч «Польша – Россия», а 16 июня – «Греция – Россия». Продолжаем болеть за наших!

Елена Пономарева,

специалист СМК «Планета молодых»


Вернуться назад