Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


10-06-2012, 11:40. Разместил(а): Спецкорр

С Днем России!     Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

   Этот праздничный день объединяет всех нас, кто любит Россию, чтит нашу многовековую историю и традиции, верит в достойное будущее страны!

   12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете. За прошедшие годы в нашей стране произошли огромные изменения в политической системе и экономике. Изменилось сознание людей. Многие масштабные задачи и планы, направленные на улучшение условий жизни россиян, с успехом воплощаются. Нам есть, кем и чем гордиться.

   Наш родной Камышин также идет в ногу со временем. Мы достигли успехов по многим направлениям: благоприятному инвестиционному климату, благоустройству, реализации социальных программ.

   В этом заслуга всех камышан, которые своим трудом и активным отношением к жизни делают все возможное для развития и процветания города и страны.

   Дорогие камышане! В канун праздника от души желаю всем вам благополучия, счастья, новых побед и достижений, уверенности в завтрашнем дне, стабильности, мира и отличного настроения!

   С праздником!

А.И. Чунаков,

Глава городского округа - город Камышин


Вернуться назад