Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое > Болеем за Россию!

Болеем за Россию!


14-06-2012, 09:05. Разместил(а): Спецкорр

Трансляция футбола в городском парке     16 июня в 22.00 в центральном городском парке Камышина пройдет вторая прямая трансляция футбольного матча Россия-Греция.

    Организаторы Комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин, центр «Планета молодых» и сайт «Кампорт» подготовили для камышан еще одну трансляцию Чемпионата Европы по футболу.

   Первый футбольный матч Россия-Чехия, камышане смотрели 8 июня на большом экране в городском парке, болея за наших футболистов одной дружной компанией. Сборная России стартовала на континентальном первенстве Европы с крупной победы - в дебютном матче со счетом 4:1 была повержена сборная Чехии, а 12 июня в Варшаве прошел матч «Польша – Россия», встреча завершилась счетом 1:1.

    В этот день у всех камышан появится замечательный повод снова собраться вместе и узнать, кто одержит победу в схватке, а перед этим для вас выступят замечательные молодежные коллективы города. Кроме того, для зрителей подготовлены интересные игры, конкурсы и призы.


Вернуться назад