Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Маленькая камышанка стала дипломантом открытого кубка по художественной гимнастике

Маленькая камышанка стала дипломантом открытого кубка по художественной гимнастике


15-06-2012, 14:40. Разместил(а): Спецкорр

Анастасия Роинашвили     15 Открытый Кубок Ида-Вирумаа по художественной гимнастике 2012 года с 1 по 6 июня проходил в Эстонии.

   Более 30 команд из 8 стран: России, Белоруссии, Латвии, Швеции, Италии, Франции, Финляндии и многие клубы Эстонии собрались в спортцентре города Нарвы. В международном турнире, приняла участие маленькая гимнастка Камышина Анастасия Роинашвили, она показала три вида композиции: без предмета, скакалка и обруч. Композиция со скакалкой в исполнении Насти была отмечена судьями и поощрена дипломом. Соревнования были объёмные и насыщенные.

   Эта поездка не состоялась бы без помощи многих людей и организаций Камышина. Помощь в подготовке спортсменки к международным соревнованиям оказали: депутат городской думы Малыгин Николай Евгеньевич,  салон мебели «Дятьково», бассейн на 5-ом микрорайоне, магазин «Ударник», оптово-розничный магазин-салон «Хозяин-Супер», парикмахерская  «ANNI-стиль», Первая Медиагруппа и «Аквастрой».


Вернуться назад