Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Губернатор Волгоградской области посетил камышинский крановый завод

Губернатор Волгоградской области посетил камышинский крановый завод


18-06-2012, 19:10. Разместил(а): Спецкорр
ЗАО "Газпром-Кран" выпускает гидравлические автокраны грузоподъемностью от 25 до 80 тонн. Его продукция пользуется спросом как в России, так и за ее пределами.
Губернатор подчеркнул, что такое крупное предприятие Камышина успешно занимает свою нишу среди производств по выпуску специальной строительной техники, а это значит - есть уверенность в завтрашнем дне с сохранением рабочих мест и дополнительным доходом в бюджет города и региона.
Сергей Анатольевич пообщался с рабочими ЗАО «Газпром-Кран», а также обсудил с руководством перспективы дальнейшего развития производства. 
Заключительным этапом рабочей поездки Губернатора Волгоградской области с мэром Камышина стал центральный городской рынок и прогулка по набережной реки Волга.
     Сегодня Губернатор Волгоградской области посетил одно из промышленных предприятий города -  ЗАО "Газпром-Кран".
   Сергей Боженов совместно с Александром Чунаковым осмотрел линию по производству стрел и конвейер сборочного цеха. Специалисты завода рассказали губернатору о конструкторско-технологических особенностях выпускаемой продукции, ее конкурентных преимуществах.
     ЗАО "Газпром-Кран" выпускает гидравлические автокраны грузоподъемностью от 25 до 80 тонн. Его продукция пользуется спросом как в России, так и за ее пределами.
    Сергей Анатольевич пообщался с рабочими ЗАО «Газпром-Кран», с руководством обсудил с перспективы дальнейшего развития производства. Губернатор подчеркнул, что такое крупное предприятие Камышина занимает свою нишу среди производств по выпуску специальной строительной техники, а это значит - есть уверенность в завтрашнем дне по сохранению рабочих мест и получению дополнительных доходов в бюджет города и региона.
     Заключительным этапом пребывания Губернатора в Камышине стал центральный городской рынок и прогулка с мэром Камышина по набережной реки Волга.

 

Вернуться назад