Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Контрольная деятельность > Проверки КФСиТ и МУЗ ДГБ

Проверки КФСиТ и МУЗ ДГБ


22-06-2012, 10:58. Разместил(а): admin

   По поручению Камышинской городской Думы, Контрольно-счётной палатой городского округа – город Камышин в 2011 году проведены:

   - тематическая проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных  на приобретение спортивного оборудования, спортивного инвентаря, приобретение коньков и клюшек, ремонт помещений Комитету по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа-город Камышин.

   В результате проверки Комитета по физической культуре, спорту и туризму выявлены недостатки и нарушения требований действующего законодательства в части учета основных средств и отсутствия соблюдения требований законодательства при заключении договоров. Результаты проверки тщательно проанализированы Комитетом по физической культуре, спорту и туризму и в адрес Контрольно-счетной палаты сообщено об устранении замечаний и нарушений, установленных в ходе проверки, и не допустимости их в дальнейшем;

     - тематическая проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных для ремонта фасада детского инфекционного отделения МУЗ «Камышинская детская городская больница».

   В ходе проверки установлены нарушения требований действующего законодательства в части оформления первичного учетного документов, отражения выполненных объемов работ и отклонения к общему правилу качества выполненных работ. Результаты проверки проанализированы руководителем МУЗ «Камышинская детская городская больница», приняты соответствующие меры по устранению нарушений в полном объеме. По результатам представленной информации устранено нарушений в размере 70%, возмещено – 30%.


Вернуться назад