Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > День молодежи в Камышине

День молодежи в Камышине


27-06-2012, 10:58. Разместил(а): Спецкорр

День молодежи     30 июня в нашем городе состоится грандиозное мероприятие, посвященное Дню молодежи, организаторами которого выступили Комитет по делам молодежи и социально-молодежный комплекс «Планета молодых». Праздничная программа будет проходить в 2 этапа:

   С 11:00 до 17:00 – спортивно-оздоровительная программа «Лето полным  ходом» на городском пляже «Гремячий», а с 20:00 – 22:30 – праздничный концерт на площади ДК «Текстильщик».

   Только в этот день для всех камышан и гостей города, отдыхающих на пляже «Гремячий», приготовлено огромное количество сюрпризов: заплывы на матрасах, бодиарт, стритбол, пляжный волейбол, вышибалы, гладиаторские бои, перетягивание каната, дартс, фрисби, замки на песке, показательные выступления десантников и многое-многое другое. Поверьте, скучать не придется!

Вечером на площади Дворца культуры «Текстильщик» для вас выступят потрясающие волгоградские коллективы: группа «The Staffles», трио «Shock Stap» и другие. Зажигательные танцы и популярная музыка в исполнении известных артистов, безусловно, дадут вам мощный заряд энергии и отличного настроения! Завершится все красочным фейерверком, ведь День молодежи - самое грандиозное событие этого лета!


Вернуться назад