Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Мэр Камышина проконтролировал ремонт дороги

Мэр Камышина проконтролировал ремонт дороги


14-08-2012, 13:22. Разместил(а): Спецкорр

Рабочая поездка Главы     13 августа Глава Камышина Александр Иванович Чунаков лично проконтролировал ход выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги, который ведется по ул. Рязано-Уральская.

    Сегодня капитальный и текущий ремонты дорог перешли в разряд наиболее актуальных городских вопросов, которые находятся под личным контролем у Главы города А. И. Чунакова.

     Мэр проверил ход работ и готовности участка к сдаче в эксплуатацию (подрядчик ГАУП «Автодор»), так как эта дорога одна из важных транспортных артерий Камышина.

     На сегодняшний день завершена укладка асфальтобетонного покрытия на участке длиною 1700 метров. Ведется укрепление обочин и формирование откосов. В плановом режиме решаются вопросы по благоустройству прилегающей территории.

    Глава города поставил задачу, открыть движение по ул. Рязано-Уральская в пятницу во второй половине дня.

     Для сведения автолюбителей сообщаем, что до осени будут выполнены ремонтные работы асфальтобетонного  покрытия дороги по ул. Фабричная. Подготовительная стадия ремонтных работ уже завершена - все контракты с подрядными организациями заключены, и многие из них уже приступили к работе.

     Начинается ремонт по ул. Октябрьская, ул. Гагарина и ул. Зеленая.

     Завершена реконструкция дорог по улицам Краснодонская, Гороховская, Стахановская и  Базарова-Гагарина.


Вернуться назад