Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое / Новости спорта > Камышин встретил всероссийскую парусную регату

Камышин встретил всероссийскую парусную регату

20-08-2012, 16:27. Разместил(а): Спецкорр

18 августа в городе Волжском  стартовала Всероссийская парусная регата  «Кубок Нижней Волги».

В первой гонке, в своих классах, показали второй результат  экипажи яхт «Фея», «Мираж», экипаж яхты «Ника» - на четвертом месте.

19 августа  началась самая длинная гонка город Волжский – город Камышин, ночью и утром 20 августа яхтсмены финишировали в нашем городе. В этой гонке экипаж яхты «Мираж» -  показал второй результат, третьими финишировал экипаж команды «Фея», четвертым был экипаж команды «Ника».

21 августа  состоится старт гонки № 3 по маршруту Камышин – Николаевск - Ураков бугор. Начало гонки в 10.00 час на набережной  в районе  городского музея.

22 августа  парусная регата уйдет в город Саратов.