Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое / Новости спорта > Камышинский «Текстильщик» стал обладателем Кубка области по футболу 2012 года

Камышинский «Текстильщик» стал обладателем Кубка области по футболу 2012 года

20-08-2012, 11:56. Разместил(а): Спецкорр

В минувшую субботу на стадионе «Текстильщик» прошла вторая финальная игра на Кубок Волгоградской области по футболу. В ответном матче команда «Текстильщик» принимала команду «Буровик» г. Жирновск.

Более 1500 болельщиков  страстно поддерживали свою любимую команду. Уже на 5-ой минуте в ворота «Текстильщика» был назначен одиннадцатиметровый удар. Трибуны замерли. В прекрасном прыжке вратарь команды «Текстильщик» Ярослав Алхимов парирует удар.

В середине первого тайма капитан  команды Анатолий  Киренкин  открывает счет. Радости болельщиков нет предела. Второй тайм прошел в обоюдных атаках и в конце второго тайма красивый гол забивает Максим Ляшенко.

Счет  игры 2:0 в пользу команды «Текстильщик». ПОБЕДА! Обладателем Кубка области по футболу 2012 года  стала команда «Текстильщик», главный тренер команды Владимир Александрович Павлов. Лучшими игроками матча признаны  Ярослав Алхимов  (команда «Текстильщик»), Николай Котовец  (команда «Буровик»). Призы лучшим игрокам учредил  ЗАО АКБ «Экспресс – Волга», которые вручили управляющая банком Софья Алимова.