Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Вниманию индивидуальных предпринимателей!

Вниманию индивидуальных предпринимателей!


20-08-2012, 15:56. Разместил(а): Спецкорр

     Управление по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа-город Камышин сообщает, что Министерством экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области в режиме on-line проводится опрос предпринимателей Волгоградской области.

     Цель опроса – выявление административных, в том числе, нормативно-правовых и организационных барьеров, препятствующих открытию и ведению бизнеса, а также факторов, оказывающих негативное влияние на развитие предпринимательства в Волгоградской области.

     Результаты опроса будут обобщены, систематизированы с точки зрения сфер правоотношений, в которых административные барьеры проявляются наиболее остро, а также с точки зрения форм проявления административных барьеров. На основе полученной информации будут разработаны мероприятия, направленные на улучшение условий ведения бизнеса в регионе.  

     Анкета размещена на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области в разделе «Экономика». Опрос проводится в режиме on-line. Ответить на вопросы предприниматели могут, пройдя по ссылке http://economics.volganet.ru/Anketa/anketa2.html.


Вернуться назад