Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Пляжный волейбол

Пляжный волейбол

27-08-2012, 15:01. Разместил(а): Спецкорр

Пляжный волейбол     С 24 по 26 августа на площадке ДЮСШ № 1 прошел Кубок Волгоградской области по пляжному волейболу.

В этих соревнованиях приняли участие 19 команд. Мужских 9 команд, 6 команд ветеранов (кому за 40 лет) и 4 женских команды. Среди мужских команд победителями стала пара из Волгограда, серебряные медали достались волейболистам из Волжского, наша пара Дмитрий Резвов и Дмитрий Щеголев завоевали третье место.

У женщин сильнее всех стала пара из Средней Ахтубы. Второе и третье места завоевали Камышанки. Елена Оноприенко и Елена Гайворонская – серебро, Мария Олейникова и Ольга Разгуляева – бронза.