Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления / Новое > 1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний!


1-09-2012, 09:10. Разместил(а): Спецкорр

1 сентября - День знаний!Уважаемые педагоги!
Дорогие ребята и родители!

Сегодня 1 сентября в свои законные права вступает новый учебный год.

Огромную семью учеников и учителей, педагогов и родителей объединил светлый, радостный и одновременно волнительный праздник – День знаний!

Около 10 тысяч камышинских школьников вновь сядут за парты, чтобы познать окружающий мир, проявить свои таланты и способности, научиться усердно трудиться.

А для 1118 первоклассников в этот день прозвучит первый звонок. С этого дня начнется отсчет нового времени, которое откроет им дверь в мир знаний и принесет массу удивительных открытий.

Мы гордимся тем, что выпускники камышинских школ одни из сильных как в области, так и за её пределами. Наши ребята, сдавая ЕГЭ, набирают самые высокие баллы: по русскому языку, литературе, математике и т.д. Чтобы поддержать, это важное направление мы стараемся сделать все возможное для их качественного и комфортного обучения. Приобретаем современное школьное оборудование, капитально ремонтируем учебные кабинеты, спортивные залы, столовые. На протяжении многих лет поощряем талантливых педагогов и учеников.

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, новых побед и достижений!

Глава городского округа -

город Камышин                                           А.И. Чунаков


Вернуться назад