Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Первый заместитель Главы поздравил учащихся четырнадцатой школы с Днем знаний

Первый заместитель Главы поздравил учащихся четырнадцатой школы с Днем знаний


1-09-2012, 13:17. Разместил(а): Спецкорр

Торжественная линейка в школе № 14     Сегодня, во всех школах города прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. В этом году первого сентября к занятиям в городских школах приступят около 10 тысяч учащихся. Впервые за парты сядут 1118 первоклассников.

   Поздравить учащихся 14-ой школы с Днем знаний сегодня приехал Первый заместитель Главы администрации города С.В.Зинченко.

    «Этот праздник по праву занимает особое место в жизни каждого человека. Он объединяет всех жителей нашего города - первоклассников, выпускников, педагогов и родителей. Пусть он запомнится вам как символ новых начинаний, стремлений, перспектив и возможностей. А лучшими проводниками на этом пути станут для вас педагоги и любящие родители. С праздником, с новым учебным годом!», - пожелал ребятам Станислав Васильевич.

   Праздничная линейка собрала всех в уютном и красивом дворе школы. Главными героями на ней стали 84 первоклассника. Ребята оказались не из робкого десятка, они подготовили стихи, и их первое публичное выступление прошло блестяще. После яркого выступления учеников старших классов прозвучал первый в их жизни звонок. И одиннадцатиклассники дружно проводили первоклашек в классы на первый школьный урок.


Вернуться назад