Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Город, в котором мы живем!

Город, в котором мы живем!


6-09-2012, 17:44. Разместил(а): Спецкорр

     Хорошей ежегодной традицией в нашем городе стало проведение ко Дню города смотра - конкурса: «На лучшую организацию работы по благоустройству территории города Камышина».

     Конкурс проводиться с целью украсить, озеленить и благоустроить свой родной город.

     Такая кропотливая, ежедневная работа людей не равнодушных к красоте и порядку сплачивает жителей, делает их одной большой семьей.

     Нельзя пройти мимо, не полюбовавшись цветниками и дизайнерским решением в оформлении цветочных клумб, чистотой и уютом на детских площадках в территориальных общественных самоуправлениях и на территориях предприятий и учреждений нашего города.

     Поистине райская  красота и цветовая гармония, удивительные ароматы и благоухание выращенных цветов создают хорошее настроение!

     Благодаря этим людям прилегающая территория содержится, и находиться в надлежащем состоянии, а их безусловный труд заслуживает особого уважения и благодарности.

     Сегодня в центральном городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев – добровольцев состоялось награждение участников конкурса.

      Станислав Васильевич Зинченко, Первый заместитель Главы городского округа - город Камышин в своем приветственном обращении выразил слова признательности и благодарности всем жителям- участникам смотра - конкурса – «Благоустройство города – это как здоровье для человека. Когда оно есть, его не замечаешь. А отсутствие всегда бросается в глаза. Именно вы даете возможность камышанам каждый день наслаждаться очарованием и красотой нашего любимого города».

     И вот они Победители конкурса в шести номинациях среди ТОСов и улично-домовых комитетов:

1 место:

ТОС «Луч», ТОС «Улыбка»,ТОС «Стрелец» , ТОС«Альфа», ТОС «Волга-Дон»;

 

2 место:

«Улично-домовой комитет», ТОС «Тайфун», ТОС «Хвалынка», ТОС «Белая сирень», ТОС «Волжанка»;

 

3 место:

ТОС «Ривьера», ТОС «Изумруд», ТОС «Волгарь», ТОС «Вера», «Улично-домовой комитет».

А так же среди организаций и предприятий:

 

1 места заняли:

«МБОУ ДОД Детский юношеский центр»,

«МБДОУ Детский сад № 32»,

«ОАО Гостиница «Опава»»,

 

2 места заняли:

«ЗАО КСЗ»,

«МБДОУ Детский сад № 30»,

«МБОУ ДОД ДЮСШ № 3»,

 

3 места заняли:

МБОУД Детский сад № 7»,

«ЗАО ГАЗПРОМ-КРАН»,

«МБОУ СОШ №10».

Все победители и лауреаты конкурса были награждены дипломами, денежными и поощрительными призами.


Вернуться назад