Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое / Думские новости > Изменения нормативов и тарифов в ЖКХ

Изменения нормативов и тарифов в ЖКХ


6-09-2012, 18:40. Разместил(а): Спецкорр

Заседание Камышинской городской Думы     Сегодня в Камышинской городской Думе состоялись депутатские слушания. Станислав Васильевич Зинченко - Первый Заместитель Главы Администрации городского округа – город Камышин сообщил, что до 1 июля 2013 года во всех квартирах и домах должны быть установлены приборы учета.

   На повестке дня рассмотрен вопрос об изменении нормативов и тарифов в ЖКХ. А также обсуждались варианты оплаты теплоснабжения в многоквартирных домах, где платежи будут вноситься равными долями в течение отопительного периода - 7 месяцев в году или же разложить плату по увеличенным нормативам на весь календарный год.

   По итогам слушаний депутатами было предложено написать письмо на имя Губернатора Волгоградской области С.А. Боженова с просьбой рассмотреть возможность сдерживания роста платы за ЖКУ, так как внедрение приборов учета на многоквартирных домах города Камышина будет завершено к 1 июля 2013 года.


Вернуться назад