Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Награждены победители конкурса «Арбузный парнас»

Награждены победители конкурса «Арбузный парнас»


8-09-2012, 17:05. Разместил(а): Спецкорр

     Отделом по связям с общественностью и СМИ городского округа — город Камышин в рамках Арбузного фестиваля был объявлен конкурс «Арбузный парнас».

   Конкурс проходил среди средств массовой информации и жителей города, которые присылали свои творческие работы в газеты, на радио и интернет-портал. Заявленные пять городских СМИ, такие как газеты «Диалог», «Камертон», «Легкий день, «Уезд. Вести Камышинского района», а также радио «Камышин-фм» и интернет-портал «Кампорт» активно публиковали присланные работы камышан.

   Требования к конкурсантам были традиционные. Заявленные средства массовой информации должны были разместить творческие работы камышан в своих изданиях, чем больше, тем лучше. А камышане тем временем должны были прислать свои работы, в которых были бы и новизна и оригинальность с сохранением арбузной тематики. Работы определялись по четырем номинациям на лучшее стихотворение, частушку, девиз или слоган и видео презентацию.

     И вот наконец-то, сегодня, на праздничную сцену Арбузного фестиваля вышли победители конкурса «Арбузный парнас». Среди средств массовой информации победителем стало городское радио «Камышин-фм», главный редактор Олег Брязжиков. Среди камышан в каждой номинации было по два победителя. Талантливым и творческим авторам за первое место вручили ценный подарок, а за второе место поощрительный приз:

- в номинации на «Лучшее стихотворение» от газеты «Легкий день» 1 место заняла М.Е. Селезнева, за 2 — А.К. Черников от газеты «Диалог»;

- в номинации на «Лучшую частушку» от газеты «Уезд» 1 место заняла В.В. Иванова, за 2 место И.Ю. Васильев от радио «Камышин-фм»;

- в номинации на «Лучший девиз или слога» от газеты «Диалог» 1 место Л.К. Пехтелева, за 2 — А.С. Германов газета «Уезд»;

- в номинации на «Лучшую видео-презентацию» от интернет-портала «Кампорт» 1 места занял И.П. Ступин, 2 — студия «Восторг» Е.В. Богданова.

Награждение
  Награждение
     
Награждение
   

Вернуться назад