Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Победы наших спортсменов!

Победы наших спортсменов!

10-09-2012, 18:17. Разместил(а): Галина Елфимова

8-9 сентября в р.п. Базарный Карабулак проходил Чемпионат Саратовской области по спортивному ориентированию на призы «ГазпромМЕЖРЕГИОНГАЗСАРАТОВ», в котором принимали участие спортсмены из 5 регионов России.

Волгоградскую область и наш город представлял педагог Станции детского и юношеского туризма и экскурсий Александр Морозов.

Он занял 2 почетное место в своей возрастной группе.

Мастер спорта по велоспорту Анна Евсеева заняла 1 место в 1 туре на Чемпионате России в индивидуальной горной гонке, где принимало участие около 45 спортсменов. В групповой горной гонке Анна заняла почетное 3 место. Соревнования проходили в городе Майкопе 4 сентября.

Пожелаем удачи спортсменке в следующих соревнованиях.

С 6 по 9 сентября сборная команда города принимала участие в финальных соревнованиях III областного фестиваля среди несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, в котором принимало участие 13 команд.

Ребята соревновались в перетягивании каната, прыжках в длину с места, подтягивании, мини-футболе, дартсе.

Наша команда заняла 1 место в перетягивании каната и 2 место в соревновании по мини-футболу.

По итогам фестиваля камышане заняли 5 призовое место. Сопровождал и готовил команду тренер-преподаватель ДЮСШ №2 С.П. Собянин.