Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > У 17 - летнего парня обнаружена марихуана

У 17 - летнего парня обнаружена марихуана


24-09-2012, 13:55. Разместил(а): Наталья Ефимова

марихуана     22 сентября 2012года  около двух часов ночи  нарядом дорожно-патрульной службы на перекрестке автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград и ул.Рязано-Уральской был замечен автомобиль ВАЗ-2106 который не доезжая пятидесяти метров до сотрудников полиции, резко остановился. Из машины вышли двое молодых людей, которые стали быстро удаляться в сторону одного из зданий близ проезжей части.

Поведение парней вызывало подозрение и полицейские, остановив последних, потребовали предъявить документы. У  17-летнего пассажира автомобиля в руках находилась сумка, которую он сразу же положил на капот машины и заявил, что она не принадлежит ему. При осмотре данной сумки были обнаружены: паспорт на имя данного лица и три бумажных свертка с веществом растительного происхождения, являющимся согласно справки эксперта наркотическим средством – марихуана, весом 7,88 гр. Под тяжестью улик, молодой человек признался, что наркотики принадлежат ему.

При проведении освидетельствования было установлено, что на момент задержания парень находился в состоянии наркотического опьянения. По данному факту проводится проверка.


Вернуться назад