Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Праздник для души!

Праздник для души!


1-10-2012, 17:32. Разместил(а): Галина Елфимова

«Летят года, но не беда,

О том не стоит волноваться

Не зря Вахтанг поет слова:

«Мои года – мое богатство»!

«Осень жизни – молодость души» так можно назвать встречу людей «золотого» возраста, возраста доброты и мудрости, которая состоялась сегодня в ДК «Текстильщик». Музыкальный праздник был посвящен Международному дню пожилого человека.

1 октября - пора золотой осени, когда природа с любовь дарит нам свои цветы и краски, делиться богатым урожаем, радует теплыми лучами солнца. И нет уже необходимости обращаться к истории: где и как появился этот  праздник, главное, что он есть.

В этот день камышан старшего поколения пришли поздравить представители Администрации городского округа – город Камышин: С.В. Зинченко Первый заместитель Главы и Ю.Ф. Ефременко председатель совета ветеранов войны и труда.

Лица гостей, переполненного концертного зала, сияли улыбками, а глаза были наполнены счастьем. Присутствующие в зале ветераны посвятили свою жизнь и труд, силы и талант Родине, нашему городу, защите Отечества и его граждан, укреплению экономики и культуры страны. Это праздник тех, за чьими плечами большой жизненный путь и у кого мы должны учиться.

Учиться жить не унывая, радоваться мелочам, передавать опыт молодому поколению и конечно идти по жизни с песней.

Здравия и долгих, долгих лет жизни Вам, уважаемые камышане!


Вернуться назад