Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Важные новости > «Ударник» - гарантия качества!

«Ударник» - гарантия качества!


1-10-2012, 12:54. Разместил(а): Наталья Ефимова

С.В. Зинченко и чета Сигачевых     Сегодня, в 10.00 состоялось торжественное открытие центра строительных и отделочных материалов «Ударник», самого большого магазина строительно-отделочных материалов в городе Камышине.

Открыл мероприятие Константин Николаевич Сигачев, отметив, что  свою деятельность, вместе с супругой, они начали с одного магазина в 20 квадратных метров по оптовой торговле лакокрасочными материалами и выросли до одной из крупнейших в городе Камышине сетей магазинов. На сегодняшний день ассортимент представленных товаров составляет более пяти тысяч наименований. Предприниматель выразил благодарность всем пришедшим камышанам, строителям и архитекторам.

С.В. Зинченко     Первый заместитель Главы Администрации городского округа – город Камышин Станислав Васильевич Зинченко поздравил горожан с общим праздником - открытием нового центра строительных и отделочных материалов «Ударник», где каждый сможет найти самые лучшие товары высоко качества по оптимальной цене. Станислав Васильевич, пожелал предприятию  и в дальнейшем держать курс на развитие: «Развитая, эффективно работающая торговля – это базис, на котором основывается благосостояние города. Открытие нового магазина – это создание новых рабочих мест. Желаю вам успешно осуществлять все задуманные проекты и в дальнейшем».

В торжественной обстановке была перерезана красная лента, и всех гостей праздника пригласили в центр «Ударник», где покупателей ожидали подарки и скидки на приобретенный товар!


Вернуться назад