Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Проекты административных регламентов > Проекты административных регламентов

Проекты административных регламентов


3-10-2012, 09:36. Разместил(а): admin

Архив проектов

административных

регламентов

В настоящем разделе в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «О предоставлении государственных и муниципальных услуг» размещены проекты административных регламентов, проекты внесений изменений в административные регламенты в целях их независимой экспертизы.

Целью независимой экспертизы проектов является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проектов для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы проекта административного регламента/внесения изменения в административный регламент, указывается при размещении проекта. Указанный срок не может быть менее 15 дней.

По результатам независимой экспертизы заинтересованными лицами готовится заключение, которое направляется в орган, являющийся разработчиком административного регламента.

Орган, являющийся разработчиком административного регламента, обязан рассмотреть все поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой такой экспертизы.


Вернуться назад