Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие наши учителя, ветераны педагогического труда!

Дорогие наши учителя, ветераны педагогического труда!


5-10-2012, 08:00. Разместил(а): Наталья Ефимова

    Дорогие наши учителя, ветераны педагогического труда!

 

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Искреннюю любовь и уважение к своим учителям каждый из нас проносит через всю жизнь. И на каком бы языке ни звучало это слово – «Учитель», везде оно произносится с большим почтением и уважением.

Трудно найти профессию более гуманную и почетную, чем ваша. Вы посвятили свою жизнь благородному и очень важному делу обучения и воспитания подрастающего поколения.

Сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознать суть глубоких перемен, которые идут в обществе. Сегодня, как никогда, важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Именно вы помогаете им занять достойное место в обществе.

Дорогие учителя! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Тепло души, которое вы щедро дарите детям и юношеству, пусть  возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

Ваш труд, ваши успехи, уважаемые педагоги,- это качество, имидж, престиж и гордость города Камышин!

Глава городского округа –

город Камышин                                И. Чунаков


Вернуться назад