Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > День достойного человека

День достойного человека


10-10-2012, 13:22. Разместил(а): Наталья Ефимова

ветераны педагогического труда     В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности – это День учителя.

В центре повышения квалификации ежегодно, в золотую осеннюю пору в актовом зале чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил воспитанию молодого поколения города Камышина и Камышинского района.

«Особенно приятно было увидеть нам среди собравшихся первого директора Камышинского педагогического колледжа Селиванову Марту Павловну», - отметили студенты этого учебного заведения.

По сложившейся традиции, со своими пожеланиями и поздравлениями к ветеранам педагогического труда обратилась председатель Городского Совета Ветеранов педагогического труда Свищева Тамара Ивановна, которая от всей  души поблагодарила за тепло сердец, за умение разглядеть искорку неординарности в детях, за отданные работе силы, за опыт, которым ветераны делятся со своими молодыми коллегами.

Ведущие праздника Зарипова Наталья Ивановна и Лялин Константин  создали такую лирическую, душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками праздника. Сколько света, радости, энергии и доброты было на лицах присутствующих.

студенты педагогического колледжа     В рамках концертной программы с творческими номерами выступили  и  сами студенты педагогического  колледжа - те, которые в недалеком будущем тоже станут  учителями.

     Хотелось бы, чтобы не только в праздники, но и каждый день ученики, родители берегли и ценили своих педагогов!
Вернуться назад