Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления / МО МВД РФ "Камышинский" > Уважаемые коллеги и ветераны отдела дознания!

Уважаемые коллеги и ветераны отдела дознания!


16-10-2012, 08:52. Разместил(а): Наталья Ефимова

И.А. Акимов    Уважаемые коллеги и ветераны отдела дознания!

     От лица всего коллектива Межмуниципального отдела хотел бы поздравить Вас с 20-ой годовщиной со дня образования службы.

16 октября  1992 года в целях качественного и более полного выполнения задач по раскрытию и расследованию преступлений в структуре милиции общественной безопасности были созданы специализированные подразделения дознания. День за днем, не считаясь с личным временем, несмотря на сложность и рутинность работы, служите вы на благо людей. Профессия дознавателя требует от человека больших интеллектуальных, духовных и физических сил, мужества и безупречного исполнения своего служебного и гражданского долга. Большую часть  своей жизни вы проводите на работе, суточные дежурства, большая нагрузка, когда в производстве одновременно находится множество уголовных дел и за каждым из них судьбы людей.  Несмотря на все трудности,  поставленные перед отделом дознания задачи выполняются, уголовные дела направляются в суд, а преступники несут заслуженное наказание.

В ваш профессиональный праздник, хочется Вас  поблагодарить за выбор профессии и преданность своему делу, за выдержку и добросовестное отношение к работе! Желаю вам крепкого здоровья, мира в семье и профессиональных успехов!

и.о. начальника МО МВД России «Камышинский»

подполковник полиции

Игорь Александрович Акимов


Вернуться назад